1
/
28
1
/
28
$1,165.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,165.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,165.99
Price After Coupon
$1,165.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,642.99
56% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21523348
Este armario de almacenamiento de madera tropical combina perfectamente la belleza natural con la elegancia moderna, añadiendo un toque de frescura y estilo único a su hogar.
- Estilo: Diseño tropical único, convirtiéndolo en el punto focal de cualquier habitación, creando una atmósfera hogareña cálida y singular.
- Material: Hecho de madera de alta calidad con una clara textura natural, muestra belleza natural y una textura de alta gama.
- Escenario de uso: Adecuado para dormitorios, salas de estar o cualquier lugar que necesite espacio de almacenamiento adicional, es tanto práctico como hermoso.
- Punto de venta único: El exquisito diseño del mango de madera natural hace que cada experiencia de apertura de cajón sea única, práctica y artística.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 38.5" (98 cm),45.5" (116 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 19.5" (50 cm) |
Presupuesto
¿Qué incluye?
Características
Garantía
| Número de cajones | 4,5,6 |
| Color | Negro,Madera de cerezo,Natural,Nuez |
| Color del tirador | Natural |
| Material del tirador/acento | Madera |
| Altura | Estándar (36 - 50 in.) |
| Longitud | Estrecho (menos de 38 in.) |
| Material | Madera |
| Orientación | Vertical |
| Tipo de producto | Cajonera de soltero |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 31"L x 20"W x 39"H,31"L x 20"W x 46"H |
| Estilo | Tropical |
| Tono de madera | Madera espresso,Madera clara,Madera media |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Gestión de cables | Gestión de cables no incluida |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Característica | Madera maciza |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente