1
/
9
1
/
9
$185.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$185.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$185.99
Price After Coupon
$185.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$419.99
56% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Bajo stock: quedan 1
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21801647
Hecho de bambú, este moderno estante de libros tiene una estética simple y natural que se adaptará a cualquier hogar.
- El diseño abierto ayuda a exhibir la colección, aumenta la sensación de espacio en la habitación y proporciona un fácil acceso a los libros.
- El diseño de almacenamiento en múltiples capas permite que contenga más artículos en un espacio limitado, lo que lo hace perfectamente adecuado para una variedad de escenarios como el estudio en casa y la sala de estar.
- El material de bambú natural no solo es ecológico y duradero, sino que también añade calidez y comodidad a la habitación.
- Al colocarlo en la sala de estar, puedes organizar eficazmente el desorden, mejorar la limpieza del espacio en general y aportar más conveniencia y belleza a tu vida.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 19.5" (50 cm),35" (89 cm),27" (68 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 10" (25 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 49" (125 cm),67" (170 cm),38" (96 cm),60.5" (154 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 19.7"L x 9.8"W x 37.8"H,19.7"L x 9.8"W x 49.2"H,19.7"L x 9.8"W x 60.6"H,19.7"L x 9.8"W x 66.9"H,26.8"L x 9.8"W x 37.8"H,26.8"L x 9.8"W x 49.2"H,26.8"L x 9.8"W x 60.6"H,26.8"L x 9.8"W x 66.9"H,35"L x 9.8"W x 37.8"H,35"L x 9.8"W x 49.2"H,35"L x 9.8"W x 60.6"H,35"L x 9.8"W x 66.9"H |
| Color | Acabado Natural |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Estándar |
| Orientación | Vertical |
| Material del Marco | Bambú |
| Material de la Estantería | Bambú |
| Panel Trasero | Panel Abierto |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Longitud | Estrecho (Menos de 20 in.),Estándar (20-50 in.) |
| Ancho | Estándar (10 - 20 in.) |
| Altura | Medio (36-84 in.) |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Estante Flotante | No Montado en la Pared |
| Plegable | Fijo |
| Cajones Incluidos | Cajones No Incluidos |
| Cestas de Tela Incluidas | Sin Cestas de Tela |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Completo Necesario |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente