1
/
22
1
/
22
$218.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$218.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$218.99
Price After Coupon
$218.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$475.99
54% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21648273
Este moderno banco zapatero de metal adopta un estilo de diseño simple y elegante con cojines blancos. Es tanto práctico como hermoso, mejorando perfectamente la utilización del espacio de entrada y creando una primera impresión ordenada.
- El banco zapatero está hecho de metal de alta calidad, resistente y duradero, asegurando que no se deforme ni se dañe después de un uso prolongado, proporcionando un soporte estable para el área de entrada.
- El suave cojín blanco te brinda una experiencia cómoda al ponerte los zapatos. Ya sea en una mañana ocupada o cuando llegan visitantes, puedes sentarte y guardar tus zapatos fácilmente.
- El diseño de almacenamiento en múltiples capas proporciona un amplio espacio de almacenamiento para zapatos, permitiendo que varios tipos de zapatos se organicen de manera ordenada y rápida para un fácil acceso, mejorando en gran medida el efecto de organización del espacio.
- Este banco zapatero es adecuado para varios estilos de hogar y es una opción ideal para realzar el gusto y la practicidad del espacio interior, no solo en la entrada del hogar, sino también en otros espacios como pasillos.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm),31.5" (80 cm),39" (100 cm),47" (120 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12.5" (32 cm),12" (30 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 18" (45 cm),18.5" (47 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tipo de producto | Banco de almacenamiento para zapatos |
| Color | Blanco |
| Material | Metal |
| Estilo | Moderno |
| Tamaño | 24"L x 13"W x 18"H,31"L x 13"W x 18"H,31.5"L x 12"W x 18"H,39.5"L x 12"W x 18"H,47"L x 12"W x 18"H,24"L x 13"W x 18.5"H,31.5"L x 13"W x 18.5"H,39"L x 13"W x 18"H,39"L x 13"W x 18.5"H,47"L x 13"W x 18"H,47"L x 13"W x 18.5"H |
| Puertas incluidas | Puerta(s) no incluidas |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Parte trasera cerrada | Parte trasera no cerrada |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Frente abatible | No frente abatible |
| Estantes ajustables | No ajustables |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente