1
/
23
1
/
23
$280.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$280.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$280.99
Price After Coupon
$280.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$504.99
44% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210105978
Esta mesa de noche destaca en el dormitorio con su diseño único y aspecto moderno. Su estructura aerodinámica y su sutil esquema de color complementan varios estilos de decoración del hogar.
- Equipado con múltiples cajones, proporciona un amplio espacio de almacenamiento, facilitando la organización de pequeños artículos y manteniendo la habitación ordenada y organizada.
- Hecho de cuero artificial de alta calidad, la superficie es suave y resistente al desgaste, fácil de limpiar y mantener, lo que hace que su uso sea más despreocupado.
- La mesa de noche está diseñada para la conveniencia y viene con instrucciones de ensamblaje simples, permitiendo la instalación en solo unos minutos, eliminando pasos tediosos.
- Adecuada para dormitorios de estilo moderno, se puede combinar fácilmente con muebles de estilo minimalista o clásico para realzar el estilo general de la habitación.
- Disponible en múltiples tamaños para satisfacer diferentes necesidades de espacio, ya sea un dormitorio pequeño o una suite espaciosa, puedes encontrar la opción adecuada.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 12" (30 cm),14" (35 cm),16" (40 cm),18" (45 cm),19.5" (50 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 19.5" (50 cm),27" (68 cm),33.5" (85 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Blanco, Marrón |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Almacenamiento en Cajones |
| Material del Marco | Cuero Sintético |
| Material de la Encimera | Cuero Sintético |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Tamaño | 16"L x 16"W x 20"H,16"L x 16"W x 33.5"H,18"L x 16"W x 20"H,18"L x 16"W x 27"H,20"L x 16"W x 27"H,20"L x 16"W x 33"H,12"L x 16"W x 20"H,12"L x 16"W x 27"H,12"L x 16"W x 33"H,14"L x 16"W x 20"H,14"L x 16"W x 27"H,16"L x 16"W x 27"H,20"L x 16"W x 20"H,18"L x 16"W x 33"H,14"L x 16"W x 33"H |
| Longitud | Estrecho (Menos de 21 in.) |
| Altura | Pequeño/Bajo (Menos de 23 in.),Estándar (23-28 in.),Alto (30-35 in.) |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Estante Flotante | No Montado en la Pared |
| Cajones Incluidos | Cajones Incluidos |
| Estantes Incluidos | Estantes No Incluidos |
| Patas Incluidas | Sin Patas |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente