1
/
20
1
/
20
$358.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$358.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$358.99
Price After Coupon
$358.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$608.99
41% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21138317
Con un diseño minimalista en su núcleo, esta lámpara colgante en forma de tambor utiliza metal y una pantalla de tela plisada para crear una estética elegante y moderna que complementará cualquier dormitorio.
- La selección de tamaños es muy flexible, con tamaños pequeños y medianos disponibles, que pueden encajar perfectamente en espacios de diferentes tamaños.
- El diseño de la lámpara adopta una estructura metálica, que es robusta y duradera mientras añade una sensación moderna. Es la mejor opción para crear una atmósfera cálida en el hogar.
- La luz se dirige hacia abajo, lo que puede proporcionar de manera efectiva una iluminación más concentrada, adecuada para leer y uso recreativo.
- Es adecuada para todo tipo de ocasiones interiores, especialmente para áreas que requieren luz suave, como dormitorios y salas de estar, y puede añadir calidez y estilo a su espacio.
- El proceso de instalación es simple y puede ser ensamblado fácilmente por adultos, reduciendo los pasos de operación complicados.
- El mantenimiento y la limpieza también son muy convenientes. Solo necesita limpiarlo suavemente con un paño suave para mantenerlo con un aspecto tan limpio como nuevo.
- Esta lámpara no contiene componentes de cristal, se centra en la estructura y la practicidad, y crea una atmósfera artística pura para los hogares modernos.
Pesos y dimensiones
| Longitud | 16",20" |
| Ancho | 16",20" |
| Altura del accesorio | 18"(45.72cm) |
| Longitud de la varilla/cadena/cuerda | 8" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Color | Blanco,Beige |
| Estilo | Tradicional |
| Forma | Tambor |
| Número de niveles | 1 Nivel |
| Número de luces | 3-Luz,4-Luz |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Barras de suspensión |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | Pequeño (15"-19" de ancho),Mediano (20"-25" de ancho) |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tipo de vidrio | Tela |
| Dirección de la luz / Pantalla | Abajo |
| Color de la pantalla | Blanco,Beige |
| Tipo de accesorio | Tambor |
| Material de la pantalla | Tela |
| Forma del dosel | Redonda |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente