1
/
30
1
/
30
$64.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$64.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$64.99
Price After Coupon
$64.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$124.99
48% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21319235
Este estante de vino de metal suspendido combina un diseño moderno y elegante con funciones prácticas para añadir un toque estiloso a su espacio. Adecuado para catas de vino en casa o exhibiciones diarias, realza el gusto.
- Diseño de gran capacidad: Almacena de 13 a 24 botellas de vino de tamaño estándar y copas de vino al mismo tiempo, permitiéndole organizar y exhibir su colección fácilmente.
- Material exquisito: Hecho de metal de alta calidad, resistente y duradero, asegurando el almacenamiento seguro del vino y utensilios de vino.
- Optimización del espacio: El diseño colgante no solo ahorra espacio en el suelo, sino que también exhibe eficazmente sus utensilios de vino, adecuado para una variedad de entornos como salas de estar y restaurantes.
- Combinación de estilo: Disponible en blanco, negro y dorado, que se puede integrar fácilmente en diferentes estilos de hogar para realzar el efecto decorativo general.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm),31.5" (80 cm),39" (100 cm) |
| Ancho total - De lado a lado | 8" (20 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 3" (8.5 cm) |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 24"L x 8"W x 3"H,31.5"L x 8"W x 3"H,39"L x 8"W x 3"H |
| Estilo | Glam |
| Color | Negro,Blanco,Dorado |
| Tipo de Producto | Soporte para Botellas de Vino y Copas |
| Diseño | Montaje Flotante |
| Material | Metal |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Número de Artículos Incluidos | 1 Pieza,2 Piezas,4 Piezas |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Característica | Soporte para Copas |
| Estantes para Botellas Ajustables | Estantes para Botellas No Ajustables |
| Apilable | No Apilable |
| Plegable | Fijo |
| Unidad de Esquina | No Esquina |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas Incluido |
| Capacidad para Copas | 13-24 |
| Soporte para Vino Incluido | Soporte para Vino Abierto Incluido |
| Capacidad para Botellas de Vino | 13-24 |
| Compatibilidad de Tamaño de Botella (L) | Tamaño Estándar (0.75 L) |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Nivel de Montaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente