1
/
13
1
/
13
$132.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$132.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$132.99
Price After Coupon
$132.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$181.99
27% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21473885
Este estante moderno es encantador con su diseño estrecho y compacto, lo que lo hace adecuado para colocarlo en una esquina y maximizar el uso del espacio limitado.
- Hecho de roble de tono medio, no solo es duradero, sino que también añade una atmósfera natural y cálida, convirtiéndolo en una pieza decorativa ideal para cualquier habitación.
- El diseño del panel trasero abierto mejora la transparencia visual, permitiendo una fácil exhibición de obras de arte o coleccionables y elevando la atmósfera cultural del espacio.
- El formato de exhibición vertical hace que los estantes sean adecuados para crear rincones de lectura cómodos, al mismo tiempo que permite la categorización y organización ordenada de los libros.
- Con una variedad de opciones de color, incluyendo madera de cerezo, marrón, roble y blanco, es fácil de combinar con estilos de decoración del hogar y satisfacer diferentes necesidades estéticas.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 27" (68 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 8" (20 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 8" (20 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Panel trasero | Parte trasera abierta |
| Color | Madera de cerezo, marrón nuez, roble, blanco |
| Material del marco | Madera |
| Altura | Bajo (menos de 36 in.) |
| Longitud | Estrecho (menos de 20 in.) |
| Orientación | Vertical |
| Tipo de producto | Esquina |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Material de la estantería | Madera |
| Estilo | Moderno |
| Ancho | Superficial (menos de 10 in.) |
| Tono de madera | Madera media |
| Tipo de madera | Roble |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Cestas de tela incluidas | Sin cestas de tela |
| Estante flotante | Montado en la pared |
| Plegable | No plegable |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente