1
/
19
1
/
19
$315.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$315.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$315.99
Price After Coupon
$315.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$676.99
53% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21947067
Este moderno gabinete de exhibición de vidrio y metal atrae con su diseño simple y elegante, y es adecuado para una variedad de entornos domésticos y comerciales.
- Los gabinetes de exhibición proporcionan una experiencia visual clara para sus colecciones a través de puertas de vidrio, asegurando que sus colecciones siempre se exhiban en las mejores condiciones.
- Equipado con estantes de múltiples capas, se puede ajustar de manera flexible según las necesidades para facilitar la exhibición de varias colecciones y decoraciones, aumentando así la tasa de utilización del espacio interior.
- La sólida estructura de metal y la puerta de vidrio de alta calidad no solo mejoran el rendimiento de protección del gabinete de exhibición, sino que también proporcionan un entorno de almacenamiento seguro para sus tesoros.
- Con su estilo moderno y diseño versátil, este gabinete de exhibición es perfecto como pieza central de exhibición en su sala de estar, estudio u oficina, haciendo que cada rincón esté lleno de atmósfera artística.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 16" (40 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 34.5" (88 cm),48.5" (123 cm),62" (158 cm),76" (193 cm) |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Estilo | Moderno |
| Color | Blanco, Gris |
| Tipo de producto | Soporte de exhibición |
| Diseño | Piso |
| Material | Metal |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 16"L x 16"W x 62"H, 16"L x 16"W x 76"H, 16"L x 16"W x 35"H, 16"L x 16"W x 48"H |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Altura | Bajo (menos de 45 in.), Estándar (45 - 90 in.) |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Almacenamiento de vino | Sin almacenamiento de vino |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Estantes ajustables | No ajustables |
| Número de estantes | 1, 2, 3, 4 |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente