1
/
51
1
/
51
$540.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$540.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$540.99
Price After Coupon
$540.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$668.99
19% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21889041
Este moderno armario vitrina de vidrio blanco es la adición perfecta a su hogar con su diseño elegante y espacio de almacenamiento versátil. Ya sea para exhibir tesoros o para almacenamiento práctico, puede hacer el trabajo.
- Diseño de puerta de vidrio: La puerta de vidrio transparente no solo mejora el efecto de exhibición, sino que también previene eficazmente el polvo y protege sus valiosas colecciones.
- Estilo moderno: diseño moderno simple, adecuado para una variedad de entornos hogareños, añadiendo un sentido de moda.
- Diseño de estante de múltiples capas: se encuentran disponibles de dos a cinco capas de estantes para satisfacer diversas necesidades de exhibición y almacenamiento.
- Seguro y estable: El diseño autoportante mejora la estabilidad del mueble, asegurando que los artículos estén colocados de manera segura.
- Material de alta calidad: Hecho de madera de alta calidad, es resistente y duradero, de uso prolongado, y se adapta perfectamente a diferentes estilos de decoración.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm),23.5" (60 cm),19.5" (50 cm),35.5" (90 cm),27.5" (70 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm),12" (30 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 37" (94 cm),67" (171 cm),52" (133 cm),82.5" (210 cm) |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
Presupuesto
¿Qué incluye?
Características
Garantía
| Estilo | Moderno |
| Color | Blanco |
| Tipo de producto | Soporte de exhibición |
| Diseño | Piso |
| Material | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 28"L x 12"W x 52"H,35"L x 12"W x 52"H,28"L x 12"W x 67"H,35"L x 12"W x 67"H,28"L x 12"W x 37"H,28"L x 12"W x 83"H,20"L x 14"W x 52"H,24"L x 12"W x 37"H,31"L x 14"W x 37"H,31"L x 14"W x 83"H,35"L x 12"W x 37"H,19.7"L x 11.8"W x 37"H,19.7"L x 11.8"W x 52.4"H,19.7"L x 11.8"W x 67.3"H,19.7"L x 11.8"W x 82.7"H,23.6"L x 11.8"W x 67.3"H,23.6"L x 11.8"W x 82.7"H,23.6"L x 13.8"W x 52.4"H,24"L x 14"W x 67"H,28"L x 14"W x 67"H,31"L x 12"W x 37"H,31.5"L x 11.8"W x 67.3"H,31.5"L x 11.8"W x 82.7"H,31.5"L x 13.8"W x 52.4"H,31"L x 14"W x 67"H,35.4"L x 11.8"W x 82.7"H,20"L x 14"W x 37"H,24"L x 14"W x 37"H,28"L x 14"W x 52"H,24"L x 14"W x 83"H,28"L x 14"W x 83"H,20"L x 14"W x 67"H,20"L x 14"W x 83"H,35"L x 14"W x 37"H,35"L x 14"W x 52"H,35"L x 14"W x 67"H,28"L x 14"W x 37"H,35"L x 14"W x 83"H,24"L x 12"W x 52"H,31"L x 12"W x 52"H |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Movilidad del mueble | No removible |
| Estantes extraíbles | No estante extraíble |
| De pie | Independiente |
| Gabinete de basura abatible | No gabinete de basura abatible |
| Horno doble | No horno doble |
| Estante para microondas | Estante para microondas no incluido |
| Extensible | No extensible |
| Gabinete abatible | No gabinete abatible |
| Vanidad incluida | Vanidad no incluida |
| Hasta el techo | No hasta el techo |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Encimera | Encimera no incluida |
| Montado | No montado |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Altura | Corta (menos de 45 in.),Estándar (45 - 90 in.) |
| Característica | Puertas de vidrio |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Almacenamiento de vino | Sin almacenamiento de vino |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Estantes ajustables | No ajustables |
| Material del estante | Madera |
| Número de estantes | 2,4,3,5 |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente