1
/
20
1
/
20
$80.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$80.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$80.99
Price After Coupon
$80.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$447.99
82% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU218525
Este moderno candelabro de ramo de cristal combina la inspiración floral con material de metal negro. La forma general es como un brillante fuego artificial, iluminando instantáneamente el espacio de su hogar.
- Hecho de metal de alta calidad, es altamente duradero, asegurando una larga vida útil del producto y un fácil mantenimiento.
- Hay varias tamaños para elegir, desde tamaños grandes de más de 25 pulgadas hasta tamaños compactos de 15-19 pulgadas, que se pueden combinar de manera flexible según el tamaño de la habitación.
- Una variedad de diseños de cabezales de lámpara, con 13 o 19 cabezales de lámpara disponibles, crean una atmósfera sorprendentemente brillante para su espacio.
- El material de cristal claro presenta un efecto visual deslumbrante bajo la luz, haciendo que el espacio sea más lujoso y moderno.
- Tiene una amplia gama de escenarios aplicables, ya sea un restaurante, sala de estar o dormitorio, se puede combinar con decoraciones del hogar de diferentes estilos para realzar el nivel general.
- En cuanto a la dificultad de instalación, incluso si no es un profesional, las sencillas instrucciones de instalación le ayudarán a completar la instalación rápidamente y disfrutar de la hermosa luz y sombra que trae la nueva lámpara.
- Para la limpieza y el mantenimiento, simplemente limpie suavemente con un paño suave de vez en cuando para mantenerlo limpio.
Pesos y dimensiones
| Ancho del dosel | 5" |
| Altura del accesorio | 19.5",20.5" |
| Longitud de la varilla/cadena/cuerda | 19.5" |
| Ancho | 19.5",27.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho), Pequeño (15"-19" de ancho) |
| Dirección de la luz / Pantalla | Arriba y Abajo |
| Color de la pantalla | Transparente |
| Forma del dosel | Redonda |
| Color | Negro, Dorado |
| Tipo de vidrio | Cristal |
| Material | Metal |
| Número de luces | 13 luces, 19 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | G4 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente