1
/
14
1
/
14
$156.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$156.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$156.99
Price After Coupon
$156.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$324.99
52% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21694724
Un impresionante diseño floral se mezcla a la perfección con la estética moderna, creando un ambiente sereno y sofisticado en cualquier sala de estar.
- Fabricada con acrílico de alta calidad, esta luz ofrece una estructura duradera y elegante que realza sin esfuerzo la decoración contemporánea.
- Equipado con bombillas LED de bajo consumo, proporciona una iluminación brillante y clara mientras minimiza el consumo de energía.
- El diseño de montaje semiempotrado lo hace ideal para habitaciones con techos bajos, añadiendo un toque de estilo sin abrumar el espacio.
- Perfecta para uso residencial, esta luz de techo actúa como un impresionante punto focal, elevando la estética general de su espacio vital.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 16.5",20.5",24.5" |
| Ancho | 16.5",20.5",24.5" |
| Altura del accesorio | 2.5" |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Ensamblaje
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | 16.5",20.5",24.5" |
| Temperatura de color | Tercera marcha de atenuación,Luz cálida,Luz blanca |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Dirección de la pantalla / luz | Ambiente |
| Tipo de vidrio | Con pantalla |
| Material de la pantalla | Acrílico |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de accesorio | Montaje semiempotrado |
| Número de luces | 2 luces |
| Forma | Flor |
| Color | Blanco |
| Material | Metal |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Electricidad cableada directa |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Base de la bombilla | SMD |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | No se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente