1
/
10
1
/
10
$124.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$124.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$124.99
Price After Coupon
$124.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$184.99
32% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21575245
Esta lámpara moderna para niños, con su exquisito diseño aerodinámico y pantalla de vidrio ámbar floral, combina de manera ingeniosa elegancia y diversión, añadiendo un toque artístico a la habitación. La cálida luz que emana del vidrio ámbar crea un suave resplandor, no solo fomentando una atmósfera acogedora, sino también convirtiéndose en una hermosa pieza decorativa para hogares modernos.
- Hecha de metal de alta calidad, el cuerpo de la lámpara está garantizado para ser estable y duradero, mientras que el clásico brillo dorado realza la sensación general de lujo.
- Una variedad de tipos de bombillas están disponibles, incluyendo bombillas LED, incandescentes y fluorescentes, para adaptarse a diferentes necesidades de iluminación y proporcionar un entorno ideal para leer y descansar para los niños.
- El práctico interruptor de palanca facilita su operación independiente por parte de los niños, mejorando la conveniencia de la experiencia del usuario.
- Adecuada para dormitorios infantiles o áreas de juego, sirve tanto como una luminaria como un punto decorativo, aportando vitalidad y diversión a la habitación.
Pesos y dimensiones

| Longitud | 6" |
| Ancho | 8.5" |
| Altura | 16.5",17" |
| Ancho de la base | 6" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Color base | Oro |
| Estilo | Moderno |
| Número de luces | 1 luz |
| Color de la pantalla | Ámbar |
| Material de la pantalla | Vidrio |
| Forma de la pantalla | Forma de flor |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Tamaño | 16.5", 17" |
| Fuente de energía | Conectar a la electricidad |
| Color | Oro |
| Altura del accesorio | 16 a 20 pulgadas |
| Tipo de accesorio | Arco |
| Material | Metal |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Dirección de la luz / pantalla | Hacia abajo |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Ancho de la placa trasera | 6" |
| Altura ajustable | Altura fija |
| Ocasión | Uso residencial |
| Tipo de interruptor | Palanca |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | Se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente