1
/
24
1
/
24
$623.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$623.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$623.99
Price After Coupon
$623.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$673.99
7% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU20250510055613019_79689880
Esta mesa de café moderna con tapa elevable es tanto decorativa como práctica, lo que la convierte en una elección perfecta para la decoración del hogar. Su diseño elegante y materiales de primera calidad se adaptarán a cualquier estilo de hogar.
- Diseño de función elevadora: El diseño único del escritorio elevable puede satisfacer sus necesidades en diferentes escenarios, ya sea para comer o trabajar, se puede manejar fácilmente.
- Almacenamiento versátil: Equipado con amplio espacio de almacenamiento, incluidos cajones internos y externos, es conveniente para guardar objetos cotidianos y mantener el espacio ordenado.
- Cuatro taburetes plegables: Contiene cuatro taburetes plegables para aprovechar al máximo cada centímetro de espacio y proporcionar a los visitantes asientos convenientes y rápidos.
- Una variedad de opciones de color: Blanco, color natural y nogal oscuro están disponibles para combinar perfectamente con varios esquemas de color del hogar.
- Material de alta calidad: Madera de alta calidad seleccionada y base sólida para garantizar durabilidad y estabilidad.
- Adecuado para diversas ocasiones: ya sea una reunión familiar o un tiempo de ocio relajante, puede agregar conveniencia y diversión a su vida.
Pesos y dimensiones
| Ancho total | 39.4" |
| Profundidad total | 19.7" |
| Altura total | 25.4" |
| Dimensiones del producto | Caja 1: 43.3" x 23.2" x 12.0" (139.9 lbs) |
Presupuesto
Especificaciones
| Forma | Rectángulo |
| Color Superior | Blanco |
| Color Base | Blanco |
| Material Superior | Madera Ingenierizada |
| Material Base | Madera Ingenierizada |
| Estilo | Moderno |
| Característica de la Mesa | Tapa Elevable;Convertible;Con Taburetes;Con Cajones |
| Número de Mesas | 1 |
| Número de Cajones | 1 |
| Número de Estantes | 0 |
| Ruedas Incluidas | Sí |
| Montaje | Completo |
| Número Sugerido de Personas para la Instalación | 2 |
| Garantía | 1 Año Limitado |
| Color | Blanco,Natural,Negro,Nuez |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente