1
/
14
1
/
14
$642.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$642.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$642.99
Price After Coupon
$642.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$985.99
35% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210101219
Esta mesa lateral de múltiples niveles combina un estilo moderno con una funcionalidad práctica, lo que la convierte en una opción ideal para mejorar el estilo y la conveniencia de su hogar.
- Su superficie rectangular de madera no solo proporciona un amplio espacio para colocar una lámpara de lectura o una computadora portátil, sino que también aumenta la conveniencia de la vida diaria.
- La base de metal está equipada con ruedas, lo que facilita su movimiento y ajuste de posición, permitiendo ajustes de diseño flexibles tanto en la sala de estar como en el dormitorio.
- La variedad de opciones de color en negro, blanco y marrón puede adaptarse a diferentes estilos de hogar y realzar la estética decorativa de un espacio.
- Esta mesa se puede usar como mesa de café para colocar bebidas o como mesa de noche, aprovechando al máximo sus funciones flexibles para proporcionar más posibilidades para la vida.
Pesos y dimensiones

| ``` Longitud | Ancho (Más de 24 in.) |
| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida ``` |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Color de la parte superior de la mesa | Negro, Blanco |
| Material de la parte superior de la mesa | Madera |
| Color de la base | Negro |
| Material de la base | Metal |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tipo de producto | Lado de la silla |
| Altura ajustable | Altura ajustable |
| Parte superior de bandeja | Sin parte superior de bandeja |
| Revistero | Sin revistero |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Longitud total - de lado a lado | 31.5" (80 cm) |
| Ancho total - de frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - de arriba a abajo | 24" (60.5 cm) |
| Plegable | Plegable |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas incluidas |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Estilo | Moderno |
| Forma de la parte superior | Rectangular |
| Color | Negro, Blanco, Marrón/Negro |
| Tipo de base de la mesa | Rueda |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente