1
/
12
1
/
12
$352.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$352.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$352.99
Price After Coupon
$352.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$632.99
44% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21621331
Esta mesa lateral redonda moderna blanca aporta un toque elegante a cualquier hogar con su diseño simple pero elegante. Ya sea en una sala de estar o en un dormitorio, esta mesa es una elección perfecta.
- Diseño de estilo moderno con líneas limpias, adecuado para cualquier estilo de decoración del hogar.
- Hecha de materiales de alta calidad, garantiza un uso duradero y estabilidad a largo plazo.
- El diseño redondo no ocupa mucho espacio y es la mejor opción para espacios pequeños.
- La apariencia única se convierte en el foco del hogar, duplicando el temperamento del entorno del hogar.
- Disponible en una variedad de colores, se integra fácilmente en cualquier configuración de habitación.
Pesos y dimensiones

| Altura | Corta (Menos de 18 in.) |
| Longitud | Estándar (14-24 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Bandeja superior | Sin bandeja superior |
| Revistero | Sin revistero |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Longitud total - De lado a lado | 16" (41 cm),22" (56.5 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (41 cm),22" (56.5 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 15" (39 cm),19" (48.5 cm) |
| Especie de madera superior | Madera manufacturada |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Espejado | No espejado |
| Acabado brillante | No brillante |
| Material de la superficie de la mesa | Metal, Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Material de la base | Papel |
| Color de la base | Gris, Blanco |
| Color de la superficie de la mesa | Oro, Gris, Blanco |
| Tamaño | 16"L x 16"W x 19"H,22"L x 22"W x 15"H |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Característica | Plegable |
| Plegable | Plegable |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento no incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Color | Gris, Blanco |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de base de la mesa | Tambor |
| Forma superior | Redonda |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente