1
/
22
1
/
22
$860.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$860.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$860.99
Price After Coupon
$860.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,978.99
56% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210075275
Esta mesa lateral de carro multifuncional no solo tiene la practicidad de una mesa lateral tradicional, sino que también añade la conveniencia de un carro, haciéndola más flexible para mover y adecuada para varios entornos del hogar.
- A través de un ingenioso diseño espacial, esta mesa lateral utiliza de manera eficiente cada centímetro de espacio, combinando la textura de la madera con un diseño moderno, haciéndola tanto decorativa como práctica.
- Disponible en cuatro colores, todos con bases de madera y plástico/acrílico de alta calidad para garantizar durabilidad mientras se mejora la estética de su hogar.
- El diseño de altura de escritorio ajustable le permite encontrar la altura de uso más cómoda en cualquier situación, satisfaciendo las necesidades de diferentes escenarios de vida.
- El diseño del carro combina cajones y espacio de almacenamiento, manteniendo los libros y bocadillos organizados y convirtiéndola en una asistente útil en la sala de estar o el estudio.
Pesos y dimensiones

| ``` Longitud | Ancho (Más de 24 in.) |
| Altura | Alto (Más de 28 in.),Estándar (18-28 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida ``` |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Tamaño | 31.5"L x 31.5"W x 29.5"H,39.5"L x 24"W x 24"H,31"L x 28"W x 19"H |
| Material de la superficie de la mesa | Madera |
| Color de la base | Negro |
| Material de la base | Plástico/ Acrílico |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Color de la superficie de la mesa | Marrón, Blanco, Negro |
| Tipo de producto | Lado de silla |
| Superficie de bandeja | No es superficie de bandeja |
| Revistero | Sin revistero |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Altura ajustable | Altura ajustable, Altura fija |
| Longitud total - de lado a lado | 31.5" (80 cm),39" (100 cm) |
| Ancho total - de frente a atrás | 31.5" (80 cm),27.5" (70 cm),23.5" (60 cm) |
| Altura total - de arriba a abajo | 29.5" (75 cm),19" (48 cm),23.5" (60 cm) |
| Plegable | Plegable |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas incluidas |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Estilo | Moderno |
| Forma de la parte superior | Cuadrada, Rectangular, Ovalada |
| Color | Negro, Negro/Nogal, Blanco, Blanco/Nogal |
| Tipo de base de la mesa | Rueda |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente