1
/
24
1
/
24
$853.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$853.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$853.99
Price After Coupon
$853.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,074.99
59% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210075075
Esta mesa lateral multifuncional combina perfectamente el diseño moderno con características prácticas, lo que la convierte en una adición ideal para cualquier hogar. Ya sea en casa o en la oficina, su diseño plegable y deslizante ofrece conveniencia y flexibilidad.
- El diseño plegable permite que la mesa lateral se guarde fácilmente cuando no está en uso, ahorrando espacio. En comparación con los carros tradicionales, es más adecuada para espacios pequeños.
- El diseño de ruedas deslizantes hace que mover la mesa sea muy fácil, permitiéndote trasladarla a donde la necesites.
- Las diferentes formas de la superficie (ovalada, rectangular, cuadrada) ofrecen una variedad de opciones para satisfacer diferentes estilos de decoración y requisitos de espacio.
- La superficie de madera de alta calidad tiene una textura natural y elegante, que no solo realza la estética general, sino que también proporciona una superficie duradera adecuada para colocar varios artículos.
- Las estanterías de almacenamiento integradas pueden utilizar eficazmente el espacio, ayudar a clasificar y almacenar artículos, y hacer la vida más organizada.
- Ya sea utilizada como mesa lateral junto al sofá o temporalmente como una pequeña mesa de comedor, puede cumplir su función en diferentes escenarios y proporcionar la máxima conveniencia para la vida.
Pesos y dimensiones

| Longitud | Ancho (Más de 24 in.) |
| Altura | Estándar (18-28 in.), Alto (Más de 28 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Tamaño | 31.5"L x 31.5"W x 29.5"H,39.5"L x 24"W x 24"H,31"L x 28"W x 19"H,55"L x 28"W x 34"H,47"L x 24"W x 31"H |
| Material de la superficie de la mesa | Madera |
| Color de la base | Negro |
| Material de la base | Plástico/ Acrílico |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Color de la superficie de la mesa | Blanco,Negro,Marrón |
| Tipo de producto | Lado de la silla |
| Superficie de bandeja | No es superficie de bandeja |
| Revistero | Sin revistero |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Altura ajustable | Altura fija,Altura ajustable |
| Longitud total - de lado a lado | 39" (100 cm),31.5" (80 cm),47" (120 cm),55" (140 cm) |
| Ancho total - de frente a atrás | 23.5" (60 cm),27.5" (70 cm),31.5" (80 cm) |
| Altura total - de arriba a abajo | 23.5" (60 cm),19" (48 cm),31.5" (79.8 cm),29.5" (75 cm) |
| Plegable | Plegable |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos,Cajones no incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido,Gabinete incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas incluidas |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Estilo | Moderno |
| Forma de la parte superior | Ovalada,Rectangular,Cuadrada |
| Color | Negro,Negro/Nogal,Blanco,Blanco/Transparente |
| Tipo de base de la mesa | Rueda |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente