1
/
11
1
/
11
$545.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$545.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$545.99
Price After Coupon
$545.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,234.99
56% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210099256
Esta mesa auxiliar moderna cuenta con una superficie de madera de alta calidad y una base de plástico o acrílico, combinando practicidad con estética.
- El diseño con ruedas hace que la mesa auxiliar sea fácil de mover y permite un reposicionamiento flexible dentro de la habitación, añadiendo una comodidad inigualable a la vida diaria.
- El amplio escritorio (más de 24 pulgadas) proporciona suficiente espacio para artículos como lámparas, libros o juegos de té, haciéndolos fácilmente accesibles.
- Su diseño rectangular maximiza la utilización del espacio, convirtiéndola en una adición ideal para dormitorios, salas de estar o estudios, mientras que su veta de madera añade una estética natural a la habitación.
- La altura estándar (18-28 pulgadas) es adecuada para su uso con la mayoría de los sofás o camas, haciendo que los artículos estén al alcance y mejorando la comodidad.
Pesos y dimensiones

| ``` Longitud | Ancho (Más de 24 in.) |
| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida ``` |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Material de la parte superior de la mesa | Madera |
| Material de la base | Madera |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Color de la parte superior de la mesa | Negro, Marrón |
| Color de la base | Negro |
| Tipo de producto | Lado de la silla |
| Altura ajustable | Altura fija |
| Giratorio | Giratorio |
| Parte superior de bandeja | Sin parte superior de bandeja |
| Revistero | Sin revistero |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Longitud total - De lado a lado | 24.5" (62 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16.5" (42 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 25" (64.5 cm) |
| Plegable | Plegable |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas incluidas |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Estilo | Moderno |
| Forma de la parte superior | Rectangular |
| Color | Negro, Madera de cerezo, Nuez/Marrón |
| Tipo de base de mesa | Rueda |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente