1
/
12
1
/
12
$1,974.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,974.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,974.99
Price After Coupon
$1,974.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,788.99
48% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21717688
Este gabinete de exhibición combina una elegante textura de madera y un estilo de diseño moderno. La forma general es ligera, las líneas son suaves y estables, lo que resulta refrescante. El uso de vidrio hace que el espacio sea más amplio y brillante, y el embellecimiento dorado en la superficie del gabinete le da un toque de lujo.
- Diseño lujoso, combinando estilos clásicos y modernos, adecuado para todas las decoraciones interiores.
- Construcción de madera premium para una sensación natural y una durabilidad excepcional.
- El diseño de puerta de vidrio transparente facilita la exhibición de tus colecciones preciosas con efectos visuales destacados.
- Las esquinas redondeadas y el tacto delicado mejoran la experiencia de confort en el hogar y son adecuadas para el uso doméstico.
- Amplio espacio de almacenamiento, adecuado para una variedad de escenarios como salas de estar y comedores, con funciones potentes.
- El diseño anti-inclinación aumenta la seguridad y es adecuado para familias con niños y mascotas.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 35.5" (90 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 55" (140 cm),63" (160 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Uso | Sala de estar |
| Con cerradura | Sin cerradura |
| Plegable | No plegable |
| Material de pie/pata | Madera maciza |
| Soporte para impresora incluido | Soporte para impresora no incluido |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Diseño | Independiente |
| Color de la base | Negro, Blanco |
| Material de la base | Madera |
| Color | Negro, Blanco |
| Material de la encimera | Madera |
| Longitud | Grande (más de 42 in.) |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Forma | Rectángulo |
| Tamaño | 55"L x 16"W x 35"H, 63"L x 16"W x 35"H |
| Estilo | Moderno |
| Color superior | Negro, Blanco |
| Puerta de granero | Sin puerta de granero |
| Cestas | Sin cesta |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantería exterior | Estante exterior no incluido |
| Característica | Puertas de vidrio |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio incluida |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Resistente a rayones | No resistente a rayones |
| Resistente a manchas | No resistente a manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente