1
/
10
1
/
10
$1,514.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,514.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,514.99
Price After Coupon
$1,514.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,984.99
62% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21705346
Este moderno armario de madera marrón es la combinación perfecta de clásico y moderno, ideal para cualquier habitación. Su diseño único de pie libre lo convierte en un punto focal en el dormitorio, la sala de estar o la oficina.
- Estilo Moderno Elegante: Diseño simple pero elegante, adecuado para muchos estilos de hogar.
- Material de Alta Calidad: Hecho de madera natural para garantizar durabilidad y belleza.
- Versátil: Ya sea para almacenamiento en la sala de estar o para organizar documentos en la oficina, este armario puede manejar fácilmente la tarea.
- Diseño Único: Estructura de pie libre y puerta de vidrio curvada y elegante, añaden un toque moderno a su espacio.
- Fácil de Combinar: Adecuado para entusiastas del bricolaje, se puede organizar y decorar según las necesidades.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 43" (110 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 19.5" (50 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Lo que está incluido
Características
Garantía
| Soporte para impresora incluido | Soporte para impresora no incluido |
| Puertas corredizas | Puerta corrediza no incluida |
| Plegable | No plegable |
| Con cerradura | Sin cerradura |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Diseño | Independiente |
| Material de pie/pata | Metal |
| Color de la base | Plata |
| Material de la base | Acero inoxidable |
| Color | Marrón |
| Material de la encimera | Madera |
| Longitud | Pequeño (menos de 24 in.) |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento |
| Forma | Rectángulo |
| Tamaño | 20"L x 16"W x 43"H |
| Estilo | Moderno |
| Color superior | Marrón |
| Especie de madera superior | Pino |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Cestas | Sin cesta |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantería exterior | Estante exterior no incluido |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio incluida |
| Número de gabinetes | 2 |
| Número de cajones | 1 |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Resistente a rayones | No resistente a rayones |
| Resistente a manchas | No resistente a manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente