Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21712323
Este moderno armario de madera es una opción hermosa y práctica para la decoración del hogar. No solo tiene una estructura estable, con líneas simples y suaves, sino que también proporciona un amplio espacio de almacenamiento, que cumple con los estándares estéticos de los hogares modernos. Ya sea colocado en el dormitorio, la sala de estar o la oficina, puede integrarse perfectamente en la escena y añadir color a tu vida.
- Hecho de madera ecológica, tiene una textura natural y es duradero.
- El diseño del cajón espacioso hace que el almacenamiento sea más conveniente y organizado.
- Es adecuado para una variedad de escenas interiores y es tanto una buena herramienta de almacenamiento como una gran decoración.
- La combinación de colores es simple y fácil de combinar con una variedad de estilos de hogar.
- Fácil de instalar, con instrucciones detalladas, ideal para entusiastas del bricolaje.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 27" (69 cm),28" (71 cm),36" (91 cm),44" (111 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm),31.5" (80 cm),39" (100 cm),47" (120 cm),55" (140 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
| Diseño | Independiente |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Plegable | No plegable |
| Puertas corredizas | Puerta corrediza no incluida |
| Soporte para impresora incluido | Soporte para impresora no incluido |
| Color de la base | Marrón,Natural,Blanco |
| Material de la base | Madera |
| Color | Marrón,Acabado natural,Blanco |
| Material de la encimera | Madera |
| Longitud | Grande (más de 42 in.),Pequeño (menos de 24 in.),Estándar (24-42 in.) |
| Tipo de producto | Gabinetes de acento,Cajas de acento |
| Forma | Rectángulo |
| Tamaño | 24"L x 16"W x 27"H,24"L x 16"W x 28"H,24"L x 16"W x 36"H,24"L x 16"W x 44"H,31"L x 16"W x 36"H,31.5"L x 16"W x 44"H,39"L x 16"W x 44"H,47.2"L x 15.7"W x 43.7"H,55.1"L x 15.7"W x 43.7"H |
| Estilo | Moderno |
| Color superior | Marrón,Natural,Blanco |
| Especie de madera superior | Madera manufacturada |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Cestas | Sin cesta |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido,Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantería exterior | Estante exterior no incluido |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio no incluida |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Resistente a rayones | No resistente a rayones |
| Resistente a manchas | No resistente a manchas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes,Cajones |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente