1
/
15
1
/
15
$530.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$530.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$530.99
Price After Coupon
$530.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,396.99
62% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21705147
Este moderno gabinete de acento de madera blanca proporciona una solución de almacenamiento elegante para su oficina. Su diseño elegante se integra perfectamente con cualquier decoración moderna y ofrece un amplio espacio de almacenamiento para mantener sus pertenencias organizadas.
- Ventaja 1: Diseño de estilo moderno, simple pero elegante, adecuado para todo tipo de decoración interior.
- Ventaja 2: Hecho de madera de alta calidad, es resistente, duradero y fácil de limpiar.
- Ventaja 3: Se encuentran disponibles una variedad de tamaños para satisfacer las necesidades de diferentes escenarios, ya sea para uso en oficina o en el hogar.
- Ventaja 4: Diseño independiente, se puede colocar fácilmente en cualquier rincón de la habitación, disposición flexible del espacio.
- Ventaja 5: Amplio espacio de almacenamiento que proporciona soluciones de organización convenientes para documentos, suministros de oficina y otros artículos.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 19.5" (50 cm),26.5" (67.4 cm),35" (88.9 cm),41" (104 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 19" (48 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Lo que está incluido
Características
Garantía
| Diseño | Independiente |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Con bloqueo | Sin bloqueo |
| Plegable | No plegable |
| Puertas corredizas | Puerta corrediza no incluida |
| Material del pie/pata | Metal |
| Soporte para impresora incluido | Soporte para impresora no incluido |
| Color de la base | Negro |
| Material de la base | Metal |
| Color | Blanco |
| Material de la encimera | Madera |
| Longitud | Pequeño (menos de 24 in.) |
| Tipo de producto | Cajones de acento |
| Forma | Rectángulo |
| Tamaño | 18.9"L x 15.7"W x 19.7"H,19"L x 16"W x 27"H,19"L x 16"W x 35"H,19"L x 16"W x 41"H |
| Estilo | Moderno |
| Color superior | Blanco |
| Puerta de granero | No puerta de granero |
| Cestas | Sin cesta |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Estantería exterior | Estante exterior no incluido |
| Puertas de vidrio | Puerta de vidrio no incluida |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Resistente a rayones | No resistente a rayones |
| Resistente a manchas | No resistente a manchas |
| Tipo de almacenamiento | Cajones |
| Resistente al agua | No impermeable |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente