1
/
10
1
/
10
$99.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$99.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$99.99
Price After Coupon
$99.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$251.99
60% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21716293
Este hermoso estante de vino de metal combina perfectamente el estilo moderno y el diseño elegante para convertirse en el punto culminante de la decoración de su hogar.
- El diseño independiente y elegante es adecuado para colocarse en la cocina, restaurante o bar, y también puede usarse como una hermosa decoración en la sala de estar.
- El material metálico asegura estabilidad y durabilidad mientras muestra un brillo lujoso, mejorando enormemente el gusto de su hogar.
- La estructura de panal no solo proporciona el máximo espacio de almacenamiento, sino que también tiene un diseño novedoso y único, dando al espacio un encanto dinámico.
- Adecuado para todas las ocasiones, ya sea una cena romántica o una reunión con amigos, puede añadir puntos a su experiencia de degustación de vinos.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 13" (34 cm) |
| Ancho total - De lado a lado | 6.5" (17 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 12" (30 cm) |
| Estantes incluidos | Estantes no incluidos |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Estilo | Glam |
| Color | Negro,Champán,Cobre |
| Tipo de producto | Soporte para botellas de vino |
| Diseño | De mesa / Encimera |
| Material | Metal |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Soportes para botellas ajustables | Soportes para botellas ajustables |
| Apilable | Apilable |
| Plegable | No plegable |
| Unidad de esquina | No es de esquina |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Soporte para vino incluido | Soporte para vino abierto incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente