1
/
19
1
/
19
$1,307.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,307.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,307.99
Price After Coupon
$1,307.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,923.99
55% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21321722
Este estante para vino combina perfectamente el diseño industrial moderno con la practicidad, añadiendo un toque único y elegante a tu hogar.
- Hecho de material metálico de alta calidad, es resistente y duradero mientras protege eficazmente tus botellas de vino.
- Tiene una poderosa función de almacenamiento, no solo puede contener múltiples botellas de vino, sino que también viene con un soporte para copas de vino para un almacenamiento conveniente de las copas.
- Adecuado para cocinas, comedores o bares en casa, te ayuda a ahorrar espacio mientras crea un área de exhibición de vino exquisita.
- Su apariencia negra resalta lo clásico y elegante, y puede combinarse fácilmente con cualquier estilo de tu hogar.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 82.5" (210 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm),39" (100 cm),47" (120 cm) |
| Ancho total - De lado a lado | 12" (30 cm) |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Color | Negro,Dorado |
| Diseño | Suelo |
| Material | Metal |
| Tipo de producto | Soporte para botellas de vino y copas |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 31.5"L x 11.8"W x 82.7"H,39.4"L x 11.8"W x 82.7"H,47.2"L x 11.8"W x 82.7"H |
| Estilo | Industrial |
| Estantes para botellas ajustables | Estantes para botellas no ajustables |
| Compatibilidad de tamaño de botella (L) | Múltiples tamaños de botella |
| Unidad de esquina | No es de esquina |
| Característica | Soporte para copas |
| Plegable | No plegable |
| Apilable | Apilable |
| Capacidad para copas | Mayor de 25 |
| Soporte para copas | Soporte para copas incluido |
| Capacidad para botellas de vino | Mayor de 25 |
| Soporte para vino incluido | Soporte para vino abierto incluido |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente