1
/
16
1
/
16
$190.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$190.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$190.99
Price After Coupon
$190.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$490.99
61% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21863370
Este moderno estante de esquina se integrará perfectamente en cualquier interior con su diseño simple. Hecho completamente de madera natural con un respaldo abierto, añade un toque de elegancia a cualquier habitación mientras se mantiene práctico.
- El diseño estrecho es perfecto para espacios pequeños, lo que lo convierte en una opción de almacenamiento ideal para rincones. Ya sean libros, decoraciones o colecciones, todos pueden colocarse adecuadamente aquí.
- El estante está disponible en dos tamaños: 10"L x 10"W x 59"H y 10"L x 10"W x 31"H, adecuado para colocarse debajo de cualquier pared vacía, maximizando el uso del espacio vertical mientras mantiene la habitación ordenada y hermosa.
- El color está disponible en dos opciones: nogal y cerezo, que pueden satisfacer plenamente sus necesidades de combinación de colores en el hogar y realzar la atmósfera de su habitación.
- El diseño de respaldo abierto permite que su pared se convierta en parte de la decoración, permitiendo que el estante complemente el fondo - perfecto para crear un rincón de lectura o exhibir una colección personal.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 10" (26 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 10" (26 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 58.5" (149 cm),31.5" (80 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 10"L x 10"W x 59"H,10"L x 10"W x 31"H |
| Color | Madera de Cereza, Marrón Nuez |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Esquina |
| Orientación | Vertical |
| Material del Marco | Madera |
| Material de la Estantería | Madera |
| Panel Trasero | Espalda Abierta |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Longitud | Estrecho (Menos de 20 in.) |
| Ancho | Estándar (10 - 20 in.) |
| Altura | Medio (36-84 in.), Corto (Menos de 36 in.) |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Estante Flotante | No Montado en la Pared |
| Plegable | Fijo |
| Cajones Incluidos | Cajones No Incluidos |
| Cestas de Tela Incluidas | Sin Cestas de Tela |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente