1
/
8
1
/
8
$277.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$277.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$277.99
Price After Coupon
$277.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$830.99
67% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21958674
Este moderno aparador de acero combina un diseño elegante y funciones prácticas. La superficie de hierro y las estanterías ajustables hacen que el almacenamiento y la exhibición sean más flexibles, adecuadas para su uso en diferentes ocasiones.
- Su diseño de armario de almacenamiento espacioso puede satisfacer plenamente las necesidades de almacenamiento de varios utensilios de mesa y decoraciones, manteniendo el espacio de comedor limpio y ordenado.
- El diseño autoportante de la puerta del armario no solo mejora la estabilidad estructural, sino que también facilita su apertura y cierre, lo que lo hace conveniente para el uso diario.
- Las líneas simples del estilo moderno combinadas con tonos en blanco y negro pueden añadir una estética chic al restaurante, ya sea en la cena de Acción de Gracias o en un entorno de comedor cotidiano.
- El diseño estrecho es perfecto para hogares con espacio limitado, proporcionando un amplio espacio de almacenamiento sin ocupar demasiado espacio en el suelo.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 40" (102 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Cuidado del producto
Garantía
| Color | Negro,Blanco |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Aparador/Credenza |
| Material | Acero |
| Material de la encimera | Metal |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Independiente | Independiente |
| Estantes extraíbles | Sin estante extraíble |
| Uso exterior | No |
| Movilidad del mueble | No removible |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Tamaños populares | Estrecho (menos de 50") |
| Puertas incluidas | Con puerta(s) |
| Espejado | No espejado |
| Mesa extensible / plegable | No extensible / no plegable |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Tipo de almacenamiento | Gabinetes |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Botellero | Botellero no incluido |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido |
| Cuidado del producto | Metal: Use un paño suave o limpiador neutro para limpiarlo.,Evite el contacto directo de ácidos y álcalis con la superficie,Coloque naftalina en el gabinete para prevenir polillas y cucarachas.,Por favor, levántelo del suelo para evitar arrastrar el piso. |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente