1
/
25
1
/
25
$319.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$319.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$319.99
Price After Coupon
$319.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$614.99
48% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21922900
Este moderno armario para zapatos está hecho de madera artificial y tiene un diseño simple y elegante, lo que mejora la calidad del espacio de entrada.
- El armario para zapatos ofrece una variedad de opciones con 5 o 6 capas, que pueden gestionar eficazmente los zapatos dispersos y mejorar la eficiencia de la utilización del espacio.
- Están disponibles varios colores, como nogal oscuro y blanco, nogal claro, teca y blanco, adecuados para combinar con diferentes estilos de hogar.
- Este armario para zapatos no solo tiene una gran capacidad de almacenamiento, sino que también cuenta con un diseño de puerta corrediza para un acceso rápido y ordenado.
- Es particularmente adecuado para almacenar y rotar zapatos de temporada, manteniendo su hogar limpio y organizado, y preparándose para los visitantes.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 35.5" (90 cm),47" (120 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 37" (95 cm),31.5" (80 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Tipo de producto | Armario para zapatos |
| Color | Nogal claro, Teak/ Blanco, Nogal negro/ Blanco |
| Material | Madera manufacturada |
| Estilo | Moderno |
| Tamaño | 35"L x 14"W x 31"H, 35"L x 14"W x 37"H, 47"L x 14"W x 31"H, 47"L x 14"W x 37"H |
| Plegable | No plegable |
| Portátil | No portátil |
| Extensible | No extensible |
| Número de niveles | 5 niveles, 6 niveles |
| Apilable | No apilable |
| Giratorio | Fijo |
| Puertas incluidas | Puerta(s) incluida(s) |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Tipo de instalación | De pie |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente