1
/
28
1
/
28
$321.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$321.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$321.99
Price After Coupon
$321.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$463.99
31% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21681105
Este moderno armario vitrina de vidrio y bambú es una elección ideal para la decoración del hogar, combinando perfectamente la practicidad y el valor estético.
- Su estilo de diseño moderno y el material de bambú natural lo convierten en un punto focal visual en la sala de estar o el estudio, a la moda y ecológico.
- Equipado con puertas de vidrio transparente para asegurar que los artículos exhibidos sean claramente visibles, mejorando efectivamente la iluminación interior y la sensación de espacio.
- Disponible con 2 a 5 particiones de madera, el diseño de espacio de almacenamiento flexible puede acomodar colecciones de diferentes tamaños y satisfacer una variedad de necesidades de exhibición.
- La estructura robusta y duradera, combinada con el diseño de cerradura de puerta segura, proporciona la mejor protección para su valiosa colección. Este armario es adecuado para coleccionar tesoros, adornos decorativos y exhibición de libros.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm),12" (30 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (30 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 31" (78 cm),39" (100 cm),59" (150 cm),50" (127 cm),69" (175 cm) |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Estilo | Moderno |
| Color | Marrón |
| Tipo de producto | Vitrina |
| Diseño | Estándar |
| Material | Bambú |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tamaño | 12"L x 12"W x 39.5"H,11.8"L x 11.8"W x 30.7"H,11.8"L x 11.8"W x 50"H,11.8"L x 11.8"W x 59.1"H,11.8"L x 11.8"W x 68.9"H,23.6"L x 11.8"W x 30.7"H,23.6"L x 11.8"W x 39.4"H,23.6"L x 11.8"W x 50"H,23.6"L x 11.8"W x 59.1"H,23.6"L x 11.8"W x 68.9"H |
| Alto brillo | No alto brillo |
| Pintado | No pintado |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Movilidad del mueble | No removible |
| Estantes extraíbles | No estante extraíble |
| De pie | Independiente |
| Puente de pared | No puente de pared |
| Puente incluido | Puente no incluido |
| Gabinete de basura abatible | No gabinete de basura abatible |
| Almacenamiento de electrodomésticos de cocina | Almacenamiento de electrodomésticos de cocina no incluido |
| Horno doble | No horno doble |
| Estante para microondas | Estante para microondas no incluido |
| Extensible | No extensible |
| Valance de gabinete | Valance de gabinete no incluido |
| Gabinete abatible | No gabinete abatible |
| Vanidad incluida | Vanidad no incluida |
| Hasta el techo | No hasta el techo |
| Superposición total | Superposición total, no superposición total |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Montado | No montado |
| Cerrado | Cerrado, no cerrado |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Deslizadores de cajón de bolas | No deslizadores de cajón de bolas |
| Altura | Estándar (45 - 90 in.), Corto (menos de 45 in.) |
| Almacenamiento abierto | Almacenamiento abierto no incluido, almacenamiento abierto |
| Almacenamiento de vino | Sin almacenamiento de vino |
| Soporte para copas | Soporte para copas no incluido |
| Estantes ajustables | No ajustables |
| Material del estante | Madera |
| Número de estantes | 2,3,5,4 |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente