1
/
12
1
/
12
$310.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$310.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$310.99
Price After Coupon
$310.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$757.99
59% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21712996
Esta moderna lámpara colgante de isla de metal negro está bellamente diseñada y combina perfectamente simplicidad y estilo, lo que la convierte en una opción de iluminación ideal para el área de la cocina.
- Utilizando bombillas LED de alta calidad, ahorradoras de energía y respetuosas con el medio ambiente, mientras proporciona una iluminación brillante y suave para realzar la atmósfera del espacio.
- Ajuste la longitud de suspensión para adaptarse a techos de diferentes alturas. Fácil de instalar y adecuada para varios diseños de hogar.
- La combinación de metal negro y pantalla de vidrio tiene una textura de alta gama y es fácil de limpiar. Simplemente límpielo con un paño seco para mantenerlo con un aspecto brillante como nuevo.
- El diseño geométrico no solo es una fuente de luz práctica, sino también una decoración personalizada, añadiendo una sensación artística moderna al espacio.
Pesos y dimensiones

| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Altura del accesorio | 10" |
| Longitud | 25.5" |
| Ancho | 6" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Montaje
| Base de bombilla | SMD |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Ocasión | Uso residencial |
| Material de la pantalla | Acrílico |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Dirección de la luz / pantalla | Abajo |
| Forma de la pantalla | Tambor |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios o menos |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Color de la pantalla | Blanco |
| Tamaño | Grande (más de 25" de ancho) |
| Temperatura de color | Luz natural, atenuación de tercera marcha |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cable |
| Número de luces | 3 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Estilo | Moderno |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de alimentación | Eléctrico cableado directo |
| Se requiere montaje por un adulto | Se requiere montaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente