1
/
19
1
/
19
$175.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$175.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$175.99
Price After Coupon
$175.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$426.99
59% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21939503
Esta mesa auxiliar moderna combina un diseño elegante con funciones prácticas para satisfacer tu búsqueda de un hogar con estilo. La superficie de piedra con forma simple presenta una belleza noble y natural. No solo puede embellecer la sala de estar o el dormitorio, sino que también puede convertirse en un punto destacado del espacio del hogar.
- La superficie de piedra rectangular es duradera y resistente al desgaste, brindándote una experiencia de uso confiable. Ya sea como un lugar para lámparas de lectura o bebidas, esta superficie puede satisfacer tus necesidades con facilidad.
- La base está hecha de plástico y acrílico, que es ligera pero robusta, y tiene ruedas para facilitar la movilidad, por lo que puedes ajustar la posición de la mesa para adaptarla a tu habitación en cualquier momento, dándote una gran flexibilidad.
- El tamaño estándar hace que esta mesa auxiliar sea adecuada para muchos espacios interiores, sin ocupar demasiado espacio y fácil de coordinar con otros muebles. Puede usarse sola o en cualquier habitación que necesite espacio adicional.
- Color moderno y elegante, disponible en blanco y gris para satisfacer las necesidades de diferentes estilos de decoración.
Pesos y dimensiones

| Longitud | Estándar (14-24 in.), Ancho (Más de 24 in.) |
| Altura | Estándar (18-28 in.) |
| Mesa más pequeña | Mesa más pequeña no incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Color de la parte superior de la mesa | Gris, Blanco |
| Tamaño | 24"L x 12"W x 22.5"H, 24"L x 16"W x 22.5"H, 31.5"L x 12"W x 22.5"H, 31.5"L x 16"W x 22.5"H, 35.5"L x 12"W x 22.5"H, 35.5"L x 16"W x 22.5"H |
| Material de la parte superior de la mesa | Piedra |
| Color de la base | Gris |
| Material de la base | Tablero de partículas |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Tipo de producto | Lado de la silla |
| Altura ajustable | Altura fija |
| Parte superior de bandeja | Sin parte superior de bandeja |
| Revistero | Sin revistero |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Altura total - De arriba a abajo | 22.5" (57 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (30 cm), 16" (40 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm), 31.5" (80 cm), 35.5" (90 cm) |
| Plegable | Fijo |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas incluidas |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Tipo de conjunto | Solo mesa |
| Número de mesas incluidas | 1 |
| Estilo | Moderno |
| Forma de la parte superior | Rectangular |
| Color | Blanco, Gris |
| Tipo de base de la mesa | Rueda |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente