1
/
32
1
/
32
$244.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$244.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$244.99
Price After Coupon
$244.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$619.99
60% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21635374
Este moderno armario para zapatos se integra en cada rincón de su hogar con su diseño simple y elegante, proporcionando una solución de almacenamiento ordenada para los zapatos.
- Hecho de materiales metálicos de alta calidad, es resistente y duradero con una larga vida útil, asegurando que pueda usarlo con tranquilidad durante mucho tiempo.
- El diseño no apilado ahorra espacio de manera efectiva y es adecuado para su uso en vestíbulos de todo tipo de apartamentos, mejorando la belleza general del hogar.
- El diseño cerrado puede prevenir eficazmente la entrada de polvo, manteniendo sus zapatos limpios y ordenados, ahorrándole la molestia de la limpieza.
- Se encuentran disponibles una variedad de tamaños para satisfacer las necesidades de los diferentes miembros de la familia y puede acomodar fácilmente diferentes tipos de zapatos, mostrando su practicidad.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 27.5" (70 cm),41" (104 cm),54" (137 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 20" (51 cm),26" (66 cm),28" (71 cm),31.5" (80 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 5" (12 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Color | Gris, Blanco |
| Material | Metal |
| Tipo de producto | Armario para zapatos |
| Tamaño | 20"L x 5"W x 28"H, 20"L x 5"W x 41"H, 20"L x 5"W x 54"H, 26"L x 5"W x 28"H, 26"L x 5"W x 41"H, 26"L x 5"W x 54"H, 28"L x 5"W x 28"H, 28"L x 5"W x 41"H, 28"L x 5"W x 54"H, 31"L x 5"W x 41"H, 31"L x 5"W x 54"H, 31.5"L x 4.7"W x 27.6"H |
| Estilo | Moderno |
| Estantes ajustables | No ajustable |
| Parte trasera cerrada | Parte trasera cerrada |
| Puertas incluidas | Puerta(s) incluida(s) |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Frente abatible | Frente abatible |
| Estante flotante | Montado en la pared |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Apilable | No apilable |
| Giratorio | No giratorio |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Tipo de instalación | Montado en la pared |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente