1
/
19
1
/
19
$1,085.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,085.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,085.99
Price After Coupon
$1,085.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,663.99
59% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21376209
Diseñado para coleccionistas y conocedores del vino, este moderno gabinete de exhibición de madera combina elegantes puertas de vidrio con un práctico espacio de almacenamiento.
- El amplio espacio de almacenamiento para vino puede almacenar múltiples botellas de vino, manteniendo su colección organizada, adecuado para entornos domésticos y comerciales.
- Con múltiples estantes de madera ajustables, proporciona soluciones de almacenamiento flexibles para satisfacer diferentes necesidades de exhibición y mostrar sus obras de arte o colecciones preciosas.
- El diseño de la puerta de vidrio es a prueba de polvo y más fácil de limpiar, al mismo tiempo que mejora el efecto de exhibición, permitiendo que los artículos se vean de un vistazo y mejorando perfectamente el estilo del espacio.
- Adopta una variedad de colores de moda como gris negro, gris, color madera marrón oscuro, etc., que se pueden integrar fácilmente en varios estilos de decoración para aumentar la sensación moderna del hogar o del espacio de oficina.
- El diseño de iluminación incorporado crea un excelente efecto de luz tridimensional, destacando el encanto de los artículos exhibidos y añadiendo al efecto visual.
Pesos y dimensiones

| Cajones incluidos | Cajones incluidos,Cajones no incluidos |
| Altura total - De arriba a abajo | 86.5" (220 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 16" (40 cm),31.5" (80 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 16"L x 16"W x 87"H,31"L x 16"W x 87"H |
| Altura | Estándar (45 - 90 in.) |
| Color | Negro-Gris,Gris,Nuez-Marrón |
| Diseño | Estándar |
| Material | Madera |
| Tipo de Producto | Soporte de Exhibición |
| Tipo de Desgaste Intencional | Sin Desgaste |
| Estilo | Moderno |
| Tono de Madera | Madera Gris,Madera Media |
| Tipo de Madera | Madera Manufacturada |
| Estantes Ajustables | No Ajustable |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Característica | Puertas de Vidrio |
| Número de Estantes | 3,5 |
| Almacenamiento Abierto | Almacenamiento Abierto No Incluido |
| Material del Estante | Madera |
| Soporte para Copas | Soporte para Copas Incluido,Soporte para Copas No Incluido |
| Almacenamiento de Vino | Con Almacenamiento de Vino,Sin Almacenamiento de Vino |
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente