1
/
16
1
/
16
$396.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$396.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$396.99
Price After Coupon
$396.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$643.99
38% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21791466
Este moderno zapatero negro se integra en tu vida hogareña con su diseño simple pero elegante. Su forma aerodinámica y sus elementos redondos únicos son singulares e ingeniosos. No solo te permite almacenar zapatos de manera conveniente, sino que también añade un hermoso paisaje al vestíbulo. En el hogar moderno, es una solución perfecta de almacenamiento de zapatos que combina belleza y funcionalidad.
- El diseño moderno se adapta perfectamente a cualquier decoración del hogar.
- Hecho de madera artificial de alta calidad para garantizar durabilidad y estabilidad.
- El innovador diseño de elementos circulares muestra una personalidad única.
- Hay disponibles una variedad de tamaños para satisfacer las necesidades de diferentes familias.
- Ahorra espacio en el hogar y proporciona un ambiente ordenado en el vestíbulo.
- El diseño de ruedas permite una fácil movilidad y una distribución flexible del hogar.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm),39" (100 cm),47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm),71" (180 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 35.5" (90 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Tipo de producto | Armario para zapatos |
| Color | Negro |
| Material | Madera manufacturada |
| Estilo | Moderno |
| Tamaño | 31"L x 14"W x 35"H,39"L x 14"W x 35"H,47"L x 14"W x 35"H,55"L x 14"W x 35"H,63"L x 14"W x 35"H,71"L x 14"W x 35"H |
| Plegable | No plegable |
| Portátil | No portátil |
| Extensible | No extensible |
| Deslizante | No deslizante |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Tapa(s) incluida(s) | Tapa no incluida |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Luces incluidas | Luces no incluidas |
| Apilable | No apilable |
| Giratorio | No giratorio |
| Tipo de instalación | De pie |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente