1
/
16
1
/
16
$421.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$421.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$421.99
Price After Coupon
$421.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,012.99
58% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21610845
Este moderno armario para zapatos se destacará en su hogar con su diseño simple y elegante. El tono blanco es suave pero elegante y se adapta perfectamente a cualquier decoración interior.
- Se utilizan tableros de fabricación de alta calidad para garantizar que la estructura sea estable y duradera y no se deforme fácilmente, lo que lo convierte en la mejor opción para el almacenamiento en el hogar.
- Diseño funcional con un interior espacioso que puede acomodar fácilmente múltiples pares de zapatos, manteniendo su vestíbulo ordenado y organizado.
- El innovador diseño de estante ajustable le permite ajustar flexiblemente el espacio interno según sus necesidades para satisfacer diferentes requerimientos de almacenamiento.
- El diseño no apilado garantiza la estabilidad general y mantiene los zapatos bien ventilados, extendiendo efectivamente la vida útil de los zapatos.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 39" (100 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm),31.5" (80 cm),47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 14" (35 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Diseño | Pizarra incluida, pizarra no incluida |
| Color | Blanco |
| Material | Madera manufacturada |
| Tipo de producto | Armario para almacenamiento de zapatos |
| Tamaño | 23.6"L x 13.8"W x 39.4"H, 31"L x 14"W x 39"H, 47"L x 14"W x 39"H, 55.1"L x 13.8"W x 39.5"H, 63"L x 14"W x 39"H |
| Estilo | Moderno |
| Tono de madera | Madera blanca |
| Estantes ajustables | Ajustable |
| Parte trasera cerrada | Parte trasera cerrada |
| Puertas incluidas | Puerta(s) incluida(s) |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Frente abatible | No es frente abatible |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Tipo de variación natural | Sin variación natural |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Apilable | No apilable |
| Giratorio | No giratorio |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente