1
/
30
1
/
30
$283.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$283.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$283.99
Price After Coupon
$283.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$669.99
58% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21708137
Hecho de madera sintética marrón, este armario para zapatos contemporáneo combina estilo y funcionalidad para añadir un toque único de elegancia a tu hogar.
- Cuenta con un amplio almacenamiento de múltiples niveles que puede acomodar fácilmente varios pares de zapatos, ayudándote a mantener tu pasillo ordenado y limpio.
- Los cajones del armario para zapatos están diseñados para permitir un fácil acceso a los zapatos, haciendo que tu organización diaria sea sin esfuerzo.
- La combinación perfecta de fina artesanía y líneas simples modernas lo convierte en una opción ideal para cualquier estilo de hogar.
- El material fuerte y duradero asegura el valor de uso a largo plazo del armario para zapatos, convirtiéndolo en una solución de almacenamiento de zapatos confiable en tu hogar.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 44" (112 cm),49" (124 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm),27.5" (70 cm),31.5" (80 cm),35.5" (90 cm),39" (100 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 6.5" (17 cm),9.5" (24 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Plegable | No plegable |
| Portátil | No portátil |
| Extensible | No extensible |
| Ajustable | No ajustable |
| Deslizante | No deslizante |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Tapa(s) incluida(s) | Tapa no incluida |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Luces incluidas | Luces no incluidas |
| Color | Marrón |
| Material | Madera manufacturada |
| Tipo de producto | Armario de almacenamiento de zapatos |
| Tamaño | 23.6"L x 9.4"W x 44.1"H,24"L x 7"W x 49"H,24"L x 9"W x 49"H,28"L x 9"W x 49"H,31"L x 7"W x 49"H,31"L x 9"W x 49"H,31.5"L x 9.4"W x 44.1"H,35"L x 9"W x 49"H,39"L x 7"W x 49"H,39"L x 9"W x 44"H,39"L x 9"W x 49"H |
| Estilo | Moderno |
| Estantes ajustables | Ajustable |
| Parte trasera cerrada | Parte trasera cerrada |
| Puertas incluidas | Puerta(s) incluida(s) |
| Frente abatible | Frente abatible |
| Apilable | No apilable |
| Giratorio | No giratorio |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Se necesita ensamblaje completo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente