1
/
18
1
/
18
$2,351.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$2,351.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$2,351.99
Price After Coupon
$2,351.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$6,076.99
61% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU210049208
Esta moderna mesa de tocador de madera proporciona un amplio espacio de almacenamiento en su dormitorio, ayudándole a lograr fácilmente un espacio ordenado y organizado y embellecer su entorno hogareño en general.
- Cuenta con seis cajones de diferentes tonalidades, y la configuración bien diseñada de los cajones satisface las necesidades de categorizar y almacenar diferentes tipos de ropa.
- Los cajones cuentan con deslizamientos suaves y silenciosos, asegurando un uso diario fácil y conveniente.
- La robusta estructura del marco y los materiales de alta calidad garantizan la durabilidad a largo plazo del producto, permitiéndole usarlo durante muchos años.
- El diseño anti-vuelco, combinado con los sujetadores montados en la pared, protege la seguridad de su familia.
- El diseño espacioso de la superficie permite exhibir decoraciones, fotos o artículos de uso diario, mejorando su calidad de vida.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 39" (100 cm),71" (180 cm),47" (120 cm),59" (150 cm),23.5" (60 cm),63" (160 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 15" (38 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 33.5" (85 cm),29" (73 cm),36" (91 cm) |
Presupuesto
Lo que incluye
Características
Garantía
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Cómoda combinada, Cómoda doble, Pequeña cómoda |
| Color | Marrón |
| Material | Madera |
| Material del mango/acento | Metal |
| Orientación | Horizontal, Vertical |
| Tamaño | 39"L x 15"W x 33"H, 47"L x 15"W x 29"H, 71"L x 15"W x 29"H, 63"L x 15"W x 29"H, 24"L x 15"W x 36"H, 59"L x 15"W x 29"H |
| Longitud | Estándar (38 - 58 in.), Extra ancho (más de 64 in.), Ancho (más de 58 in.), Estrecho (menos de 38 in.) |
| Altura | Bajo (menos de 36 in.), Estándar (36 - 50 in.) |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Gestión de cables | Gestión de cables no incluida |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos, Estantes no incluidos |
| Cajones incluidos | Cajones incluidos |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido, Gabinete no incluido |
| Espejo incluido | Sin espejo |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente