1
/
16
1
/
16
$149.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$149.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$149.99
Price After Coupon
$149.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$521.99
71% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21432743
Esta luz de columna solar adopta un exquisito diseño cilíndrico, combinado con el material único del panel de vidrio, de modo que la luz se difunde suavemente en la noche, añadiendo elegancia y tranquilidad a su patio.
- El diseño autoalimentado creado por los paneles solares de alta eficiencia significa que no tiene que preocuparse por el consumo de electricidad, lo que es ecológico y económico.
- El marco de metal negro es fuerte y duradero, asegurando un uso a largo plazo en entornos exteriores y una excelente resistencia a las inclemencias del tiempo.
- El diseño redondo es hermoso y elegante, combinando perfectamente con varios estilos de jardín, mostrando un gusto elegante.
- Las bombillas LED proporcionan una luz brillante y cálida, son energéticamente eficientes y duraderas, y le ofrecen una experiencia de iluminación duradera y estable.
- Fácil de instalar y mantener, el diseño amigable para el usuario le permite mejorar fácilmente el nivel de su decoración exterior.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
Qué incluye
| Forma | Horizontal,Vertical |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Altura del accesorio | 11.5",7.5" |
| Ancho | 12.5" |
| Cantidad | 1 |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Material | Metal |
| Fuente de energía | Solar |
| Color | Negro |
| Tamaño | 7.5",11.5" |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente