1
/
11
1
/
11
$126.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$126.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$126.99
Price After Coupon
$126.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$191.99
34% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21919597
Este estante de pared de estilo moderno está hecho de madera de alta calidad, mostrando una estética de diseño simple y natural. El panel trasero abierto no solo aumenta la sensación de transparencia del espacio, sino que también se puede combinar fácilmente con varias decoraciones para realzar el temperamento general de la habitación.
- El tamaño estándar del estante facilita su instalación en diferentes tipos de paredes. Es adecuado para su uso en múltiples escenarios como salas de estar, estudios, dormitorios, etc., para crear un rincón de lectura personal o exhibir obras de arte y colecciones.
- El diseño horizontal ahorra espacio mientras proporciona una amplia área de almacenamiento para organizar libros, revistas, etc., haciendo que el espacio sea más ordenado y organizado.
- Una variedad de opciones de color (como cereza y nuez) puede combinarse con los muebles existentes y agregar calidez y profundidad a la habitación.
- El diseño poco profundo significa que no ocupa demasiado espacio en la pared, lo que lo hace perfecto para espacios pequeños y también agrega un efecto decorativo a la pared.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm),35.5" (90 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 3" (7 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 12" (30 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 35"L x 3"W x 12"H,24"L x 3"W x 12"H |
| Color | Madera de Cereza, Marrón Nuez |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Unidad de Pared |
| Orientación | Horizontal |
| Material del Marco | Madera |
| Material de la Estantería | Madera |
| Panel Trasero | Espalda Abierta |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Longitud | Estándar (20-50 in.) |
| Ancho | Superficial (Menos de 10 in.) |
| Altura | Bajo (Menos de 36 in.) |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Estante Flotante | Montado en la Pared |
| Plegable | Fijo |
| Cajones Incluidos | Cajones No Incluidos |
| Cestas de Tela Incluidas | Sin Cestas de Tela |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete No Incluido |
| Estantes Incluidos | Estantes No Incluidos |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente