1
/
48
1
/
48
$102.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$102.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$102.99
Price After Coupon
$102.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$189.99
46% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21714830
Este estante moderno añade un toque chic a tu hogar con su diseño elegante y almacenamiento eficiente. Su diseño compacto es perfecto para crear un ambiente de lectura ordenado y organizado en cualquier rincón de la habitación.
- El diseño del panel trasero cerrado evita que los libros y objetos se caigan, aumentando la seguridad y la conveniencia de uso.
- No solo el marco de madera proporciona estabilidad y durabilidad, sino que también añade una calidez natural que se integra perfectamente en cualquier estilo de hogar.
- Diseñado con una orientación horizontal, este estante es perfecto para usar en espacios pequeños, sin ocupar demasiado espacio vertical pero ofreciendo una amplia capacidad de almacenamiento.
- Disponible en diferentes colores y tamaños, se puede coordinar con cualquier decoración interior y es ideal para exhibir colecciones, artículos decorativos o libros.
Pesos y dimensiones

| Altura total - De arriba a abajo | 23.5" (60 cm),29.5" (75 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 23.5" (60 cm),35.5" (90 cm),47" (120 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (30 cm),9.5" (24 cm) |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
Garantía
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Forma | Rectángulo |
| Panel trasero | Cerrado |
| Color | Marrón, Acabado natural, Blanco |
| Material del marco | Madera |
| Altura | Corta (menos de 36 in.) |
| Longitud | Estándar (20-50 in.) |
| Orientación | Horizontal, Vertical |
| Tipo de producto | Estándar |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Material de la estantería | Madera |
| Tamaño | 24"L x 12"W x 24"H, 24"L x 12"W x 29.5"H, 24"L x 9"W x 24"H, 24"L x 9"W x 30"H, 35"L x 12"W x 30"H, 35"L x 9"W x 24"H, 35"L x 9"W x 30"H, 35.5"L x 12"W x 24"H, 47"L x 9"W x 30"H, 47.2"L x 11.8"W x 23.6"H, 47.2"L x 11.8"W x 29.5"H, 47.2"L x 9.4"W x 23.6"H |
| Estilo | Moderno |
| Ancho | Estándar (10 - 20 in.) |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Cestas de tela incluidas | Sin cestas de tela |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Plegable | No plegable |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente