1
/
14
1
/
14
$356.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$356.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$356.99
Price After Coupon
$356.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$784.99
55% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21914080
Este moderno estante de metal negro no solo exhibe un elegante estilo de diseño, sino que también proporciona una excelente función de almacenamiento. Ya sea para colocar libros o decoraciones, añadirá un estilo especial a su espacio.
- Hecho de material metálico sólido, el estante tiene una excelente durabilidad y estabilidad, asegurando un uso a largo plazo.
- El diseño de la puerta de vidrio no solo protege sus artículos del polvo, sino que también añade una sensación de transparencia visual y modernidad.
- Un espacio de almacenamiento ordenadamente dispuesto puede organizar eficazmente el desorden en la habitación y crear un rincón de lectura cómodo para su familia.
- Los estantes se pueden colocar horizontal o verticalmente para adaptarse a diferentes distribuciones de espacio y son una opción ideal para la decoración del hogar.
- Es adecuado para una variedad de ocasiones, ya sea exhibido en la sala de estar o utilizado en el estudio, puede realzar el estilo de decoración general.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm),63" (160 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 33.5" (85 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 31"L x 16"W x 33"H,63"L x 16"W x 33"H |
| Color | Negro |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Estándar |
| Orientación | Vertical,Horizontal |
| Material del marco | Metal |
| Material de la estantería | Metal |
| Panel trasero | Cerrado |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Longitud | Estándar (20-50 in.),Ancho (más de 50 in.) |
| Ancho | Estándar (10 - 20 in.) |
| Altura | Corta (menos de 36 in.) |
| Material de la puerta | Vidrio templado, Vidrio estriado |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Plegable | Fijo |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Cestas de tela incluidas | Sin cestas de tela |
| Gabinetes incluidos | Gabinete incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente