1
/
19
1
/
19
$976.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$976.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$976.99
Price After Coupon
$976.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,993.99
51% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21970566
Este moderno estante añadirá un toque elegante a su espacio con su diseño simple y funcionalidad práctica. Hecho de madera de alta calidad y puertas de vidrio transparente, no solo le proporciona un amplio espacio de almacenamiento, sino que también le permite exhibir sus libros y colecciones favoritas.
- Función de almacenamiento: El estante está diseñado con dos capas y se puede colocar de manera flexible vertical u horizontalmente para satisfacer diferentes requisitos de espacio. Se puede utilizar fácilmente en la sala de estar, estudio u oficina.
- Material y diseño: Con una estructura de madera maciza y puerta de vidrio transparente, puede proteger los libros del polvo y mostrar el contenido claramente, brindando un disfrute visual elegante a su hogar.
- Adaptable a una variedad de escenarios: Este estante tiene un tamaño moderado y no solo es adecuado para almacenar libros en un rincón de lectura, sino que también se puede utilizar como un gabinete para exhibir obras de arte. Es una opción ideal para realzar la atmósfera cultural del espacio.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 31.5" (80 cm),47" (120 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 16" (40 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 41" (105 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 31.5"L x 15.7"W x 41.3"H,47.2"L x 15.7"W x 41.3"H |
| Color | Blanco Crema,Madera de Cereza,Marrón Nuez,Natural |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de Producto | Estándar |
| Orientación | Vertical u Horizontal,Horizontal |
| Material del Marco | Madera |
| Material de la Estantería | Madera |
| Panel Trasero | Cerrado |
| Tipo de Desgaste Intencionado | Sin Desgaste |
| Longitud | Estándar (20-50 in.) |
| Ancho | Estándar (10 - 20 in.) |
| Altura | Medio (36-84 in.) |
| Iluminación Incluida | Iluminación No Incluida |
| Estante Flotante | No Montado en la Pared |
| Plegable | Fijo |
| Cajones Incluidos | Cajones No Incluidos |
| Cestas de Tela Incluidas | Sin Cestas de Tela |
| Gabinetes Incluidos | Gabinete Incluido |
| Estantes Incluidos | Estantes Incluidos |
| Duración de la Garantía | 1 Año |
| Garantía del Producto | Garantía del Producto Incluida |
| Garantía Total o Limitada | Limitada |
| Nivel de Montaje | Montaje Parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente