1
/
18
1
/
18
$175.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$175.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$175.99
Price After Coupon
$175.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$512.99
66% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21715759
Este estante de almacenamiento en cubo tiene un diseño moderno y se adapta perfectamente a cualquier estilo de hogar, sirviendo tanto como mueble de almacenamiento como para realzar el estilo de cualquier habitación.
- El material de madera maciza garantiza la estabilidad y durabilidad del estante, permitiéndole soportar el peso de una variedad de adornos y libros.
- La forma simple es adecuada para diversas ocasiones como sala de estar, dormitorio u oficina, y es muy adecuada para la vida familiar urbana moderna.
- Fácil instalación, se puede montar rápidamente según las instrucciones, ahorrándole tiempo y energía.
- El diseño de gran capacidad de cada capa lo hace extremadamente práctico y multifuncional, y se puede utilizar para exhibir libros, exhibir objetos o como partición interior.
Pesos y dimensiones

| Longitud total - De lado a lado | 26" (66.6 cm),38.5" (98.2 cm),51" (129.8 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 12" (30 cm) |
| Altura total - De arriba a abajo | 26" (66.6 cm) |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Garantía
| Tamaño | 26"L x 12"W x 26"H,39"L x 12"W x 26"H,51"L x 12"W x 26"H |
| Color | Negro,Blanco |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de producto | Estándar |
| Orientación | Horizontal |
| Material del marco | Madera |
| Material de la estantería | Madera |
| Panel trasero | Cerrado |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Longitud | Estándar (20-50 in.),Ancho (más de 50 in.) |
| Ancho | Estándar (10 - 20 in.) |
| Altura | Bajo (menos de 36 in.) |
| Iluminación incluida | Iluminación no incluida |
| Estante flotante | No montado en la pared |
| Plegable | No plegable |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Cestas de tela incluidas | Sin cestas de tela |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Estantes incluidos | Estantes incluidos |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ensamblaje parcial |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente