1
/
23
1
/
23
$296.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$296.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$296.99
Price After Coupon
$296.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$694.99
57% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21702567
Esta mesa lateral redonda de madera moderna es una combinación perfecta de belleza y funcionalidad, adecuada para cualquier estilo de decoración interior. Hecha de madera de alta calidad, tiene una textura natural y muestra detalles únicos de la veta de la madera, añadiendo una atmósfera artística elegante a tu hogar.
- Estilo de diseño moderno, a la moda y versátil, adecuada para la sala de estar, el dormitorio y otras escenas.
- Hecha de madera maciza, es duradera y no se deformará fácilmente después de un uso prolongado.
- La única superficie de mesa redonda añade a la estética mientras proporciona un amplio espacio en la mesa para colocar objetos.
- Una variedad de opciones de color se puede combinar fácilmente con varios estilos de hogar para realzar la sensación de jerarquía del espacio vital.
- Diseño de tamaño compacto, adecuado para su uso en espacios reducidos, ahorrando espacio y aumentando la practicidad.
Pesos y dimensiones

| Altura | Corta (Menos de 18 in.) |
| Longitud | Pequeña (Menos de 14 in.),Estándar (14-24 in.) |
| Mesa Más Pequeña | Mesa Más Pequeña Incluida,Mesa Más Pequeña No Incluida |
Presupuesto
Detalles del producto
Características
Cuidado del producto
Especificaciones
| Bandeja superior | Sin bandeja superior |
| Revistero | Sin revistero |
| Puertas incluidas | Puerta(s) no incluidas |
| Mesa más grande | Mesa más grande no incluida |
| Mesa del medio | Mesa del medio no incluida |
| Altura total - De arriba a abajo | 16" (40 cm),16.5" (42 cm),18" (45 cm) |
| Longitud total - De lado a lado | 10" (26 cm),12.5" (32 cm),15" (38 cm),19.5" (50 cm) |
| Ancho total - De frente a atrás | 10" (26 cm),12.5" (32 cm),15" (38 cm),19.5" (50 cm) |
| Bandeja extraíble | Bandeja no extraíble |
| Inclinación incluida | Sin inclinación |
| Tapa abatible | Sin tapa abatible |
| Giratorio | No giratorio |
| Altura ajustable | Altura no ajustable |
| Tipo de producto | Lado de silla |
| Espejado | No espejado |
| Acabado brillante | No brillante |
| Tipo de desgaste intencionado | Sin desgaste |
| Material de la base | Madera |
| Color de la base | Negro,Natural |
| Material de la superficie de la mesa | Madera |
| Color de la superficie de la mesa | Negro,Acabado natural |
| Tamaño | 10"L x 10"W x 18"H,13"L x 13"W x 18"H,15"L x 15"W x 16.5"H,15"L x 15"W x 18"H,20"L x 20"W x 16"H+15"L x 15"W x 14"H |
| Gabinetes incluidos | Gabinete no incluido |
| Cajones incluidos | Cajones no incluidos |
| Plegable | No plegable |
| Almacenamiento incluido | Almacenamiento no incluido |
| Almacenamiento en baúl | Almacenamiento en baúl no incluido |
| Ruedas incluidas | Ruedas no incluidas |
| Garantía total o limitada | Limitada |
| Nivel de ensamblaje | Ninguno |
| Garantía del producto | Garantía del producto incluida |
| Duración de la garantía | 1 año |
| Color | Negro,Nuez clara,Negro mate,Natural |
| Número de mesas incluidas | 1,2 |
| Tipo de conjunto | Conjunto,Solo mesa |
| Estilo | Moderno |
| Tipo de base de la mesa | Tambor,Cuatro patas,Pedestal |
| Forma de la parte superior | Redonda,Cuadrada |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente