Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21417403
Esta luz superior de columna solar muestra agilidad artística con su delicada y exquisita estructura metálica, y cada detalle emana un extraordinario sentido del diseño. Su carcasa metálica y el delicado vidrio texturizado se complementan entre sí, añadiendo un toque de modernidad y elegancia al patio. Equipado con paneles solares de alta eficiencia, no solo es ecológico y ahorrador de energía, sino que también puede encenderse automáticamente al anochecer, proporcionando una luz cálida para su jardín.
- El estilo de diseño es moderno, fusionando perfectamente elementos clásicos y contemporáneos.
- El material metálico de alta calidad asegura que el producto sea duradero y de larga duración.
- Alimentado por energía solar, ecológico y de bajo consumo, reduciendo los costos de electricidad.
- Fácil de instalar, no se requieren conexiones de cable complicadas.
- Diseño impermeable, adaptable a diversas condiciones climáticas adversas.
- Añade belleza a su patio o jardín y mejora la atmósfera general.
Pesos y dimensiones
Presupuesto
| Color | Negro, Bronce |
| Tamaño | 10", 12", 16", 20" |
| Fuente de energía | Solar |
| Material | Metal |
| Temperatura de color | 3 Color Luz |
| Forma | Cuadrado |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 10", 12", 16", 20" |
| Altura del accesorio | 14.5", 16", 20" |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente