1
/
15
1
/
15
$60.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$60.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$60.99
Price After Coupon
$60.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$189.99
68% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21619407
Esta moderna lámpara de pared geométrica negra, con su diseño simple y material de aluminio de alta calidad, es una opción ideal para la decoración del hogar. Adecuada para salas de estar, dormitorios o pasillos, puede añadir una atmósfera elegante a los hogares modernos.
- Adopta un estilo de diseño moderno, combinando simplicidad y elegancia, adecuado para varios entornos del hogar.
- Hecha de aluminio de alta calidad, es duradera y fácil de limpiar.
- Equipado con bombillas LED, ahorradora de energía y respetuosa con el medio ambiente, proporcionando efectos de iluminación suaves y uniformes.
- La forma geométrica única puede añadir un toque artístico y de moda a la pared.
- Proporciona soluciones de iluminación integrales, ya sea para leer o decorar.
- Fácil de instalar, adecuada para diversas escenas residenciales, como dormitorio, sala de estar, corredor, etc.
Pesos y dimensiones

| Ancho de la placa posterior | 12",20",23.5",31.5"(80.01cm),39.5" |
| Profundidad del accesorio | 2.5" |
| Altura | 12“,20",23.5",31.5",39.5" (100.33cm) |
| Longitud | 2.5" |
| Ancho | 2.5" |
Presupuesto
Lo que se incluye
Características
| Se requiere ensamblaje de adultos | No se requiere ensamblaje de adultos |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Dirección de la sombra / luz | Arriba y abajo |
| Tipo de vidrio | Con sombra |
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas, 20 a 24 pulgadas, 25 pulgadas y más |
| Característica | Interior |
| Potencia máxima de la bombilla | 39 vatios y menos |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Tipo de accesorio | Geométrico |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Temperatura de color | Luz cálida |
| Tamaño | 12", 19.5", 23.5", 31.5", 39.5" |
| Voltaje | 110V-120V, 220V-240V |
| Color | Negro |
| Material | Metal |
| Número de luces | 2 luces |
| Color de la sombra | Negro |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Material de la sombra | Aluminio |
| Estilo | Moderno |
| Base de la bombilla | SMD |
| Bombilla incluida o no | Luz incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de alimentación | Cableado |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente