1
/
17
1
/
17
$129.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$129.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$129.99
Price After Coupon
$129.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$439.99
70% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21690243
Esta moderna lámpara de pared combina la calidez de la madera natural con el diseño simple de una pantalla de tela suave, añadiendo un toque armonioso a su sala de estar o dormitorio. Adecuada para salas de estar, dormitorios y pasillos, es tanto un accesorio de iluminación práctico como una decoración artística en la vida moderna del hogar.
- El material de madera natural crea una atmósfera hogareña cálida y cómoda.
- La pantalla de tela suave proporciona una luz suave y uniforme.
- Estilo de diseño simple, adecuado para una variedad de estilos de decoración interior.
- Fácil de instalar, adecuada para salas de estar, dormitorios y pasillos.
- No es solo una herramienta de iluminación, sino también una decoración artística, añadiendo elegancia al hogar.
Pesos y dimensiones

| Backplate Width | 12" |
| Fixture Depth | 10.5" |
| Height | 12“ |
| Length | 6",8" |
| Width | 10.5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | Mini (Menos de 14" de ancho) |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de accesorio | Cilindro, Geométrico |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Característica | Interior |
| Altura del accesorio | 10 a 14 pulgadas |
| Tipo de vidrio | Tela, Vidrio blanco |
| Dirección de la sombra / luz | Abajo |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos requerido |
| Color | Color madera |
| Material | Tela, Vidrio |
| Número de luces | 1-luz |
| Color de la sombra | Blanco |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Material de la sombra | Tela, Vidrio |
| Estilo | Moderno |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Ocasión | Uso residencial |
| Fuente de energía | Cableado |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente