1
/
8
1
/
8
$184.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$184.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$184.99
Price After Coupon
$184.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$436.99
58% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21849718
Esta lámpara de pared tiene una forma elegante, un diseño de cuello de ganso y una pantalla de lámpara de ratán de madera. Muestra la belleza de la naturaleza en simplicidad y se convierte en el toque final de la decoración de la pared.
- El producto está hecho de material de ratán de alta calidad, que es ecológico, duradero y tiene una textura única, mejorando el valor artístico general.
- La lámpara de pared utiliza bombillas LED para proporcionar una iluminación cálida y suave, adecuada para su uso en dormitorios o salas de estar para crear una atmósfera cómoda.
- El estilo de diseño simple es adecuado para una variedad de estilos de decoración, haciendo que el espacio sea más moderno y exquisito.
- Fácil de instalar, el diseño de cableado duro garantiza la seguridad, permitiendo a los usuarios completar la instalación fácilmente.
Pesos y dimensiones

| Altura | 16,5" |
| Ancho | 16" |
| Largo | 12" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Número de luces | 1 luz |
| Estilo | Moderno |
| Color | Color de madera |
| Pantalla incluida | Con pantalla |
| Color de la pantalla | Madera |
| Material de la pantalla | Ratán |
| Material | Ratán |
| Voltaje | 220V-240V |
| Tipo de bombilla | Bombillas LED |
| Dirección de la pantalla / luz | Abajo |
| Tipo de accesorio | Cuello de ganso |
| Característica | Interior |
| Altura del accesorio | 15 a 19 pulgadas |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Montaje para adultos requerido | Montaje para adultos requerido |
| Tipo de interruptor | Basculante |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente