1
/
10
1
/
10
$526.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$526.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$526.99
Price After Coupon
$526.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,649.99
68% de descuento
19% de descuento, Código: ES19
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21579367
Esta elegante lámpara de pared vintage presenta un diseño de arco dorado y una lujosa pantalla de cristal, otorgando a cualquier habitación un encanto inigualable. Es un embellecimiento perfecto para la sala de estar o el dormitorio, añadiendo una mezcla armoniosa de lo clásico y lo moderno.
- El elegante y retro estilo de diseño hace que tu hogar esté lleno de lujo.
- El material de cristal de alta calidad asegura que la iluminación sea brillante y elegante.
- Perfecta para decoración e iluminación en salas de estar, dormitorios y otras ocasiones.
- La estructura de arco dorado muestra una artesanía exquisita y una estética única.
- Conexión cableada, duradera y asegura un uso seguro, aumentando la practicidad.
Pesos y dimensiones

| Altura | 20" |
| Longitud | 17",6" |
| Ancho de la placa posterior | 17" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tamaño | Mediano (20"-25" de ancho) |
| Tipo de interruptor | Sin interruptor |
| Tipo de accesorio | Arco |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Característica | Interior |
| Altura del accesorio | 20 a 24 pulgadas |
| Tipo de vidrio | Cristal |
| Dirección de la sombra / luz | Abajo |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Componente de cristal | Componente de cristal incluido |
| Color del cristal | Transparente |
| Se requiere ensamblaje de adulto | Se requiere ensamblaje de adulto |
| Número de luces | 1-luz, 2-luz |
| Estilo | Moderno |
| Color | Oro |
| Sombra incluida | Con sombra |
| Color de la sombra | Transparente |
| Material de la sombra | Cristal |
| Material | Metal |
| Fuente de energía | Cableado |
| Ocasión | Uso residencial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Base de la bombilla | E12/E14 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente