1
/
7
1
/
7
$65.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$65.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$65.99
Price After Coupon
$65.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$219.99
70% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU218719
Esta lámpara de pared con brazo oscilante de metal negro de estilo industrial es perfecta para un estudio, combinando un diseño moderno con practicidad para convertirse en una pieza decorativa llamativa en su hogar.
- El diseño de estilo industrial le da al espacio una sensación moderna única, satisfaciendo perfectamente las necesidades estéticas de una familia a la moda.
- El brazo de la lámpara se puede ajustar libremente, proporcionando una experiencia de iluminación flexible, adecuada para leer o trabajar.
- Hecha de metal de alta calidad, es duradera y garantiza un uso prolongado.
- Adecuada para una variedad de escenarios, incluyendo salas de estudio, dormitorios y pasillos, realzando el estilo general del espacio.
- La apariencia negra es simple y elegante, y es fácil de combinar con varios estilos de decoración interior.
Pesos y dimensiones
| Ancho | 6" |
| Longitud del brazo | 6"+6",8"+8" |
| Altura de la sombra | 3" |
| Ancho de la placa trasera | 5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Tamaño | 5 a 9 pulgadas |
| Tipo de accesorio | Brazo oscilante |
| Característica | Con pantalla |
| Altura del accesorio | 9 pulgadas o menos |
| Número de luces | 1 luz |
| Estilo | Industrial |
| Color | Negro |
| Material de la pantalla | Metal |
| Material | Metal |
| Fuente de energía | Eléctrico cableado directo |
| Bombilla incluida o no | Bombilla no incluida |
| Base de la bombilla | E26/E27 |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente