1
/
36
1
/
36
$211.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$211.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$211.99
Price After Coupon
$211.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$550 Off
On orders over $3299
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$552.99
62% de descuento
18% de descuento, Código: REFUND
Cantidad
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Devolución en 30 días
-
Protección de envío
-
Reembolso de 7 días
-
Garantía de 1 año
Descripción
SPU: SPU21695556
Agrega un toque único a tu cocina con esta lámpara colgante de isla de inspiración vintage que presenta un hermoso diseño steampunk.
- Material único: Hecho de una pantalla marrón de alta calidad, combinada con una pantalla transparente, mostrando la perfecta combinación de lo moderno y lo retro.
- Se encuentran disponibles una variedad de tamaños para adaptarse a diferentes estilos de decoración de islas de cocina y aumentar la sensación de agilidad en tu hogar.
- Adecuado para una variedad de escenarios: no solo es adecuado para cocinas, sino que también se puede utilizar en restaurantes y bares para crear una atmósfera personalizada.
- Protección del medio ambiente y ahorro de energía: El diseño de múltiples lámparas proporciona una fuente de luz suficiente mientras utiliza lámparas de bajo consumo para contribuir a la protección del medio ambiente.
Pesos y dimensiones

| Longitud de suspensión ajustable | Longitud de suspensión ajustable |
| Altura del accesorio | 12.5",13.5",16",16.5",39",46" |
| Longitud | 22",27",27.5",35.5",37.5",46.5" |
| Longitud de varilla/cadena/cuerda | 19.5",39.5" |
| Ancho | 16",5" |
Presupuesto
Qué incluye
Características
Ensamblaje
| Tamaño | 21.5",22",27",27.5",35",35.5",36",37.5",46.5" |
| Voltaje | 110V-120V,220V-240V |
| Tipo de bombilla | LED/Incandescente/Fluorescente |
| Sombra / Dirección de la luz | Ambiente |
| Tipo de accesorio | Cilindro, Cuadrado / Rectángulo |
| Ocasión | Uso residencial |
| Componente de cristal | Componente de cristal no incluido |
| Base de bombilla | E26/E27 |
| Color de la sombra | Transparente |
| Forma de la sombra | Cilindro |
| Material de la sombra | Vidrio |
| Color | Marrón |
| Tipo de vidrio | Vidrio transparente, Sin sombra |
| Material | Metal |
| Tipo de montaje | Cadena |
| Número de luces | 2 luces, 3 luces, 4 luces, 6 luces, 8 luces, 10 luces |
| Número de niveles | 1 nivel |
| Sombra incluida | Con sombra, Sin sombra |
| Estilo | Industrial |
| Bombilla incluida o no | Luz no incluida |
| Método de limpieza | Limpiar con un paño seco |
| Fuente de energía | Electricidad cableada directa |
| Se requiere ensamblaje por un adulto | No se requiere ensamblaje por un adulto |
Política de devoluciones
Puedes iniciar una devolución dentro de 30 días de la recepción siempre que no estés satisfecho con el artículo.
- Para la mayoría de los artículos nuevos y sin usar
- Guía de devolución profesional y servicio al cliente